Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    12 апреля 2024, 12:24

Уважаемые потребители! Врачами по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» с 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г. будет проведена «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся. Свои вопросы Вы можете задать в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по телефонам: г. Новый Оскол 8 (47233) 4-24-39
    Контактные данные ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 13:10

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki
    Дорога к обелиску.
    26 января 2024, 12:13

Ученики нашей школы приняли участие в традиционной акции по уборке территории от снега возле памятника погибшим воинам,который находится в центре села Лозное.
    Трудовой десант «Уборка школьной территории».
    19 октября 2023, 14:01

19 октября ученики нашей школы приняли активное участие в благоустройстве школьной территории.
    День ЗОЖ в пришкольном летнем лагере.
    07 июня 2023, 16:21

7 июня в пришкольном летнем лагере прошёл под девизом «Мы за здоровый образ жизни» День начался традиционно с утренней зарядки. После завтрака в отрядах была проведена беседа «Вредные привычки». После вкусного обеда для ребят были проведены подвижные игры «Мы за здоровый образ жизни» Ребята показали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны Всем нужно беречь свое здоровье, вести активный образ жизни, соблюдать правила личной гигиены, ведь человек - творец собственного здоровья!
    6 июня в России отмечается «День русского языка. Пушкинский день России».
    06 июня 2023, 12:10

В пришкольном лагере сотрудником Лозновской Библиотеки был проведен литературный квиз «В гостях у ученого кота» Для ребят была развернута книжная выставка «Пока в России Пушкин есть», где дети делились кто что читал а кто только собирается прочесть. Дети вспомнили персонажей писателя А.С. Пушкина и по памяти рассказали стихи которые они знают, отгадывали сказки Пушкина по строчкам, по предметам, по загадками, отгадывали кроссворды. В перерывах между интеллектуальными заданиями так же играли и в подвижные игры и даже побывали в роли актёров где сыграли сценку сказки «Сказка о царе Салтане».
    Выборы Президента пришкольного оздоровительного лагеря.
    05 июня 2023, 12:09

5 июня в пришкольном оздоровительном лагере состоялись выборы Президента. Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, была проведена предвыборная агитация, изготавливались агитационные плакаты, листовки. После голосования бюллетени были пересчитаны, победитель определен
    Второй день смены нашего  пришкольного лагеря  начался с энергичной и динамической зарядки..
    02 июня 2023, 16:07

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. В отрядах прошли мероприятия на тему «Пожарная и антитеррористическая безопасность». Была проведена учебная эвакуация. Как только сработала сигнализация, школьники и учителя без паники покинули здание школы. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации. Педагоги школы напомнили ребятам важности соблюдения правил противопожарной безопасности, потому что только они гарантируют сохранения жизни и здоровья людей. Затем ребята занялись отрядными делами. Для ребят были организованы подвижные игры на свежем воздухе. Домой все дети ушли с чудесным настроением!
    1 июня – День защиты детей.
    01 июня 2023, 12:10

Сотрудники Лозновского ЦСДК для ребят из пришкольного оздоровительного лагеря провели интерактивную игру, посвящённую Международному дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно». В ходе мероприятия ребята совместно с ведущим отправились в виртуальное путешествие за сокровищами старинного замка, на пути к ним ребят ждали непростые препятствия, которые им было необходимо выполнить, участники справились со всеми заданиями и нашли те самые сокровища старинного замка.
    Открытие лагерной смены.
    01 июня 2023, 11:50

Сегодня в нашей школе начал свою работу летний пришкольный лагерь. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционнонная организованная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Интересную игровую программу для ребят приготовили наши педагоги. Лица у всех счастливые, глаза горят и слышится звонкий смех. А впереди детей ждут незабываемые дни отдыха.