Без срока давности.
    18 апреля 2024, 16:25

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. воспитательное мероприятие «Без срока давности», посвященного памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.? Проект «Без срока давности» из года в год помогает нам сохранить и передать подрастающему поколению всю правду о тяжелых событиях тех лет.
    Патриотический диктант.
    18 апреля 2024, 09:32

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны 1941-1945 года педагоги и обучающиеся школы принимают участие в Региональном патриотическом диктанте "Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада"
    «Чистое поколение-2024».
    17 апреля 2024, 10:09

в МБОУ «СОШ с. Лозное» прошла акция «Чистое поколение-2024», направленная на предупреждение незаконного потребления и распространения наркотиков среди несовершеннолетних. Обучающиеся узнали о негативных последствиях употребления, хранения и распространения наркотических средств и об уголовной ответственности за совершение наркоприступлений. По завершению мероприятия, ребята задали интересующие их вопросы!
    День единых действий.
    16 апреля 2024, 09:29

19 апреля - Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    Блокадная ласточка.
    23 января 2024, 14:10

Ученики нашей школы приняли участие в акции «Блокадная ласточка»
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    01 сентября 2023, 14:54

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    Акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 14:59

Ученики нашей школы приняли участие в акции" Свеча памяти"
    День ЗОЖ в пришкольном летнем лагере.
    07 июня 2023, 16:21

7 июня в пришкольном летнем лагере прошёл под девизом «Мы за здоровый образ жизни» День начался традиционно с утренней зарядки. После завтрака в отрядах была проведена беседа «Вредные привычки». После вкусного обеда для ребят были проведены подвижные игры «Мы за здоровый образ жизни» Ребята показали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны Всем нужно беречь свое здоровье, вести активный образ жизни, соблюдать правила личной гигиены, ведь человек - творец собственного здоровья!
    Второй день смены нашего  пришкольного лагеря  начался с энергичной и динамической зарядки..
    02 июня 2023, 16:07

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. В отрядах прошли мероприятия на тему «Пожарная и антитеррористическая безопасность». Была проведена учебная эвакуация. Как только сработала сигнализация, школьники и учителя без паники покинули здание школы. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации. Педагоги школы напомнили ребятам важности соблюдения правил противопожарной безопасности, потому что только они гарантируют сохранения жизни и здоровья людей. Затем ребята занялись отрядными делами. Для ребят были организованы подвижные игры на свежем воздухе. Домой все дети ушли с чудесным настроением!