«Чистое поколение-2024».
    17 апреля 2024, 10:09

в МБОУ «СОШ с. Лозное» прошла акция «Чистое поколение-2024», направленная на предупреждение незаконного потребления и распространения наркотиков среди несовершеннолетних. Обучающиеся узнали о негативных последствиях употребления, хранения и распространения наркотических средств и об уголовной ответственности за совершение наркоприступлений. По завершению мероприятия, ребята задали интересующие их вопросы!
    Сообщи, где торгуют смертью.
    01 апреля 2024, 10:51

В нашей школе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    Контактные данные ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 13:10

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki
    Дети России - 2023.
    24 ноября 2023, 12:31

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России – 2023» в МБОУ «СОШ с. Лозное» были проведены классные часы, нацеленные на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
    Неделя безопасности.
    20 сентября 2023, 10:37

В период с 18 по 22 сентября 2023 года в нашей школе проходит «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
     Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    29 июня 2023, 17:05

Велопрогулки - это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности. Напомните ребёнку: ❗ велосипеду не место на проезжей части; ❗ нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно; ❗ нужно быть внимательным при управлении и позаботиться о средствах защиты.
    ⚡5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    29 июня 2023, 16:54

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода. Чтобы пешеходу оставаться в безопасности нужно оставаться внимательным вблизи проезжей части дороги и при её переходе.
    Уроки безопасности,направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма..
    10 февраля 2023, 15:08

Для учащихся школы прошли Уроки безопасности,направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
    Подтвердили чемпионство ВСК « Готов к труду и обороне» (ГТО).
    10 ноября 2022, 15:10

В «Артеке» состоялась торжественная церемония закрытия Фестиваля ГТО среди школьников
    Правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!.
    17 октября 2022, 08:41

Чаще всего противопехотные мины не убивают, а калечат солдат, мирных граждан. Широко известны мины-сюрпризы, завуалированные под различные предметы, в том числе сувениры, игрушки, предметы обихода и быта, в том числе под тару (упаковку) – такими смертоносными предметами активно интересуются любопытные дети!!! На участках местности могут находиться десятки, сотни подобных мин, не сработавших по тем или иным причинам, которые все еще ждут своих жертв.