• Неделя безопасности

В период с 18 по 22 сентября 2023 года в нашей школе проходит «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Неделя безопасности.
    Для обучающихся нашей школы были проведены тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах, в старших классах закрепили знания об оказании первой помощи при ДТП, для учеников 5-11 классов были показаны  видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге: «ПДД - для пешеходов», «Пешеходы», «Безопасное поведение на дорогах».