• Второй день смены нашего пришкольного лагеря начался с энергичной и динамической зарядки.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является самым важным и актуальным вопросом. В отрядах прошли мероприятия на тему «Пожарная и антитеррористическая безопасность». Была проведена учебная эвакуация. Как только сработала сигнализация, школьники и учителя без паники покинули здание школы. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации. Педагоги школы напомнили ребятам важности соблюдения правил противопожарной безопасности, потому что только они гарантируют сохранения жизни и здоровья людей. Затем ребята занялись отрядными делами. Для ребят были организованы подвижные игры на свежем воздухе. Домой все дети ушли с чудесным настроением!
    Второй день смены нашего  пришкольного лагеря  начался с энергичной и динамической зарядки..