• 1 июня – День защиты детей

Сотрудники Лозновского ЦСДК для ребят из пришкольного оздоровительного лагеря провели интерактивную игру, посвящённую Международному дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно». В ходе мероприятия ребята совместно с ведущим отправились в виртуальное путешествие за сокровищами старинного замка, на пути к ним ребят ждали непростые препятствия, которые им было необходимо выполнить, участники справились со всеми заданиями и нашли те самые сокровища старинного замка.
    1 июня – День защиты детей.