19 октября 2023, 14:01

19 октября ученики нашей школы приняли активное участие в благоустройстве школьной территории.

21 сентября 2023, 12:18

В целях привлечения внимания учащихся к проблемам окружающей среды , воспитания бережного и внимательного отношения к природе ,формирования экологической культуры и экологического стиля мышления 21 сентября в МБОУ «СОШ с. Лозное» для учеников состоялся урок по теме « Обращение с твёрдыми коммунальными отходами».

03 апреля 2023, 12:12

Сегодня для учащихся нашей школы прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном". Тема занятия - День Земли

07 октября 2022, 16:56

Учащиеся и работники школы приняли участие во Всероссийском субботнике "Зелёная Россия"