• Открытие лагерной смены

Сегодня в нашей школе начал свою работу летний пришкольный лагерь. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционнонная организованная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Интересную игровую программу для ребят приготовили наши педагоги. Лица у всех счастливые, глаза горят и слышится звонкий смех. А впереди детей ждут незабываемые дни отдыха.
    Открытие лагерной смены.