17 апреля 2024, 10:09

в МБОУ «СОШ с. Лозное» прошла акция «Чистое поколение-2024», направленная на предупреждение незаконного потребления и распространения наркотиков среди несовершеннолетних. Обучающиеся узнали о негативных последствиях употребления, хранения и распространения наркотических средств и об уголовной ответственности за совершение наркоприступлений. По завершению мероприятия, ребята задали интересующие их вопросы!

01 апреля 2024, 10:51

В нашей школе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью».

26 января 2024, 13:10

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki

24 ноября 2023, 12:31

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России – 2023» в МБОУ «СОШ с. Лозное» были проведены классные часы, нацеленные на решение практических задач по профилактике распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

20 сентября 2023, 10:37

В период с 18 по 22 сентября 2023 года в нашей школе проходит «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.