23 ноября 2023, 12:38

Совсем скоро наша страна отметит 30-летний юбилей со дня принятия Конституции Российской Федерации. В преддверии юбилейной даты в школе прошла встреча с депутатом Земского собрания Лозновского сельского поселения и Муниципального совета Чернянского района Соловьевым Олегом Константиновичем.

20 ноября 2023, 12:47

Для учащихся 1-11 классов были проведены тематические классные часы «День правовой помощи детям. 20 ноября», беседы на тему «Что мне известно о моих правах и обязанностях», викторина «Подросток и закон», где учащиеся обсуждали актуальные правовые вопросы. Для учащихся 8-9 классов проведена информационно-правовая игра «Правовой лабиринт». Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям — повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи.

20 ноября 2023, 10:10

Сегодня в нашей школе прошли очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» «О взаимоотношениях в семье». Цель занятия: формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций.

15 ноября 2023, 14:10

Для учеников 10-11 классов был проведен информационный час на тему «Защита от мошенничества». Цель занятия: сформировать у обучающихся умение распознавать финансовое мошенничество и находить способы грамотного поведения для их предотвращения.

15 ноября 2023, 10:19

Ученики нашей школы на занятиях внеурочной деятельности "Плавание" готовятся к сдаче комплекса ГТО.