• Всероссийский День правовой помощи детям

Для учащихся 1-11 классов были проведены тематические классные часы «День правовой помощи детям. 20 ноября», беседы на тему «Что мне известно о моих правах и обязанностях», викторина «Подросток и закон», где учащиеся обсуждали актуальные правовые вопросы. Для учащихся 8-9 классов проведена информационно-правовая игра «Правовой лабиринт». Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям — повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи.
    Всероссийский День правовой помощи детям.