«Ворошиловский стрелок»..
    29 февраля 2024, 14:30

Ученики нашей школы Дариглазова Дарья и Крюков Илья приняли участие в муниципальном этапе детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Участники соревновались в метании гранаты, пулевой стрельбе и конкурс на лучшее выступление агитбригады.
    Разговоры о важном.
    26 февраля 2024, 14:26

Сегодня для учащихся нашей школы прошли очередные занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Они были посвящены Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.
    Смотр строя и песни – хорошая традиция!.
    24 февраля 2024, 14:18

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный «Смотр строя и песни». В мероприятии принимали участие учащиеся 2-11 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней, показал мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды.
    Вейделевские энергетики успешно выполнили нормативы ГТО.
    20 февраля 2024, 14:17

Более сорока работников Вейделевского РЭС приняли участие в выполнении норм ВФСК ГТО на базе МКУ «Вейделевский ФОК». Открыл мероприятие депутат городского поселения «Поселок Вейделевка», заместитель председателя муниципального совета Олег Харитонов. Он пожелал всем присутствующим успешной сдачи норм ГТО. Практически все участники успешно выполнили нормативы!
    ИГРЫ ГТО 2024 КРАСНОДАР.
    19 февраля 2024, 14:16

З февраля команды атлетов из Краснодара, Сочи, Севастополя, Ставрополя, Донецка встретились на Играх ГТО в Краснодаре Соревнования стали ярким отражением командного духа Участники проявили свои невероятные способности и стремление к победе. Каждый участник, каждая команда оставила свой след в истории МНОГОБОРЬЯ ГТО! Мы гордимся вами! И с гордостью произносим имена наших героев: Талатай Евгений и Лужнева Анастасия Мокрозубов Данил и Постникова Юлия Рыков Сергей и Лукина Дарья Зуев Павел и Оздуйгу Виктория Ковалев Олег и Киселева Дарья Федоров Даниил и Оганьян Лика Шевчик Владимир и Бережная Екатерина
    8 февраля студенты Факультета физической культуры ПИ НИУ «БелГУ» выполнили испытание комплекса ГТО  "Бег на лыжах".
    18 февраля 2024, 14:16

И даже сложные погодные условия нам не помешали Лучшие результаты показали: В беге на км место - Никита Ющик- 19 минут 47 секунд место - Дима Мельников-22 минуты 45 секунд место - Александр Гусаченко-23 минуты 10 секунд В беге на км место - Альбина Каменева- 14 минут 7 секунд место- Кристина Ботвинова- 16 минут 10 секунд место- Надежда Ермоленко- 16 минут 30 секунд
    Посети стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия» и получи баллы в приложении «Другое Дело».
    17 февраля 2024, 14:15

Для тех, кто планирует посещение выставки-форума «Россия», движение ГТО и приложение «Другое Дело» подготовили бонус! Приходи в павильон С «Спорт для каждого», найти стенд комплекса ГТО, прими участие в активностях и получи баллы в приложении: https://vk.com/app7785085#task/9996 Кроме этого на выставке каждый желающий может выполнить нормативы ГТО и получить за это еще больше баллов: Подтягивание из виса на высокой перекладине; Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине; Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; Поднимание туловища из положения лежа на спине; Стрельба из электронного оружия. ВАЖНО: подготовь к выполнению испытаний спортивную одежду и обувь, документ, удостоверяющий личность, УИН-номер из личного кабинета и медицинское заключение о допуске и получи еще больше баллов: https://vk.com/app7785085#task/9941 Полученные за посещение выставки баллы можно обменять на бонусы в сервисе: стажировки; образовательные программы; экскурсии; билеты на мероприятия...
    "Ворошиловский стрелок".
    16 февраля 2024, 15:29

16 февраля состоялся школьный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок". В школьном этапе приняли участие 7 учащихся нашей школы, финалистами стали Дериглазова Дарья и Крюков Илья. Они будут представлять школу на муниципальном этапе.
    Официальный лицензиат комплекса ГТО ART LOGIC (гтомагазин.рф) вновь радует новой коллекцией одежды ⠀.
    16 февраля 2024, 14:14

ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Коллекция «Волна» — это облеченный классический стиль с оттенком спортивного прошлого нашей страны. Свежие дизайнерские решения и утонченная фурнитура подчеркивают гармоничность геометрии, а облегченная ткань завершает ансамбль ощущением легкого морского бриза. ⠀ «Волна» — это универсальная одежда на каждый день, формой и линиями, выражающая позитивное отношение к спорту. Особенно новая линейка одежды подойдёт любителям активного образа жизни. ⠀ Преимущества: ⠀ Высококачественные материалы Современный дизайн и модная расцветка Лицензионная одежда Приятно для носки: тело дышит Универсальность: повседневная одежда, которая подходит к любому стилю.
    Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия».
    15 февраля 2024, 14:11

Спортсменка выступила в роли экскурсовода в рамках просветительской программы «Экскурсия со Знанием» и рассказала о достижениях российского спорта, поделилась нюансами фигурного катания и познакомила ребят с экспонатами, иллюстрирующими историю советского и российского спорта. Также Алина Загитова представила участникам экскурсии площадку ГТО и рассказала о современных нормативах. Выставка работает до 12 апреля 2024 года и посетить её может любой желающий