Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 5-7 классов

Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал для учеников 8-10 классов

16 февраля состоялся школьный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок". В школьном этапе приняли участие 7 учащихся нашей школы, финалистами стали Дериглазова Дарья и Крюков Илья. Они будут представлять школу на муниципальном этапе.

В нашей школе прошла спортивно-интеллектуальная игра «А ну-ка, парни!», посвященная Дню защитника Отечества. Ребята отвечали на вопросы по истории армии РФ, проявили свои навыки и умения в силе, ловкости, смекалки, меткости и конечно же работе в команде.