18 апреля 2023, 13:47

Обучающиеся школы приняли участие в прямой трансляции открытия Всероссийской военно - патриотической просветительской акции «Знание. Герои».

10 апреля 2023, 10:07

С 10 по 19 апреля в школах Белгородской области проводится "Цифровое ГТО", проект правительства Белгородской области по популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества. Он адресован ученикам с 1 по 11 класс. Задания будут доступны по ссылке https://gto31.ru/distant с 8:00 до 19:00.

21 ноября 2022, 12:06

В рамках 65-ой районной Спартакиады школьников прошли районные соревнования по шахматам. Команда нашей школы в составе:Крюков Егор,Марков Дмитрий,Грасько Владислав, Бараковская София,Ковинская Полина заняла 3 место! Поздравляем ребят!!!