25 января 2024, 15:12

25 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» состоялось профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».

07 декабря 2023, 15:39

Тема сегодняшнего профориентационного занятия «Государственное управление и общественная безопасность». Ребята говорили о том, что важно для любой страны – о государственном управлении и общественной безопасности.

14 ноября 2023, 14:15

В рамках проекта «Предпринимательство как профессия» сегодня ученики нашей школы приняли участие в видеоконференции с чернянским предпринимателем, владельцем кофейни-кондитерской «Волшебный финик» Тамарой Должиковой.

14 ноября 2023, 14:12

Для учеников в 8-10 классов Белгородской области стартовал губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ!», который направлен на популяризацию предпринимательства как профессии.

13 ноября 2023, 10:10

На территории Белгородской области стартовал губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ». В школе сформирована команда проекта, в состав которого включены: директор, заместитель директора, классные руководители, учителя обществознания.