• Азбука юного спортивного судьи ВФСК ГТО

Впервые ОЦ «Сириус.Кузбасс» начинает прием заявок на образовательную программу для школьников, имеющих желание стать судьями ВФСК ГТО. Реализация программы пройдет в формате интенсивной профильной смены в период с 16 апреля по 26 апреля 2024 года. На смену приглашаются школьники (9-11 класс), выполнившие испытания комплекса ГТО на золотые знаки отличия («золото») не менее чем в двух возрастных ступенях ВФСК ГТО. Заявку на смену необходимо подать до 10 апреля 2024 года в электронной форме по ссылке: https://clck.ru/39DbV3 В ходе программы ребята будут осваивать навыки судейства по видам испытаний ВФСК ГТО.
    Азбука юного спортивного судьи ВФСК ГТО.